Wednesday 20 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Statua equestre in bronzo raffigurante Napoleone a cavallo in redingote
Firmata "DEMANGE".
Ultimo quarto del secolo XIX (cm 42,5x34 ca) (difetti)