Wednesday 20 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo in porcellana policroma di manifattura tedesco Nürendorf raffigurante Napoleone assiso insieme al figlio.
Inizi secolo XX (leggeri difetti) (cm 16,5x22) (difetti)