Wednesday 20 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Statua in porcellana policroma di fattura tedesca Nürendorf riproducente Napoleone con costume dell'incoronazione.
Buono stato di conservazione.
Seconda metà secolo XIX (mancanze) (h. cm 36) (difetti)