Wednesday 20 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Succo d’erba a guisa di arazzo raffigurante scena campestre con ragazzini alla raccolta di mele e pere. Cornice a guisa di legno intagliato e dorato (cm 253x143) (difetti, macchie e strappi)