Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3183 - Vintage
Tuesday 19 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
K.J.L. BY KENNETH LANE
Lotto composto da una spilla a forma di drago, un bracciale rigido terminato da due teste di drago e un bracciale semi-rigido a forma di serpente, tutto in metallo color oro, strass, cabochon color smeraldo e una perla fancy pendente (lievi difetti e mancanze)