Monday 18 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Richard - Ginori
Vaso in ceramica decorato da Bice Marcellusi con motivi vegetali policromi su fondo bianco. Manifattura Richard - Ginori San Cristoforo, Milano, 1954. Firmato e datato sotto la base. (h cm 30)