Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gruppo di tre appliques ad una fiamma in legno laccato e intagliato a foglie, cimasa decorata da volute e valva di conchiglia. Secolo XIX (h. cm 44) (difetti e restauri)