Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un tavolino di forma ovale in legno scolpito e dorato con piano in marmo e gambe scanalate e rastremate riunite da traverse e un tavolino portavaso tripode in legno scolpito e dorato (difetti)