Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Piccola brocca in bronzo con corpo finemente cesellato a rami con foglie. Manico decorato da scultura di puma a tutto tondo. Anni '10/'20 del sec. XX (h cm 18)