Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pierre-Jules Mène (Parigi 1810 - 1879)
D'Apres. Calco in gesso raffigurante armenti (h cm 25) iscritto alla base (difetti e mancanze)