Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Divano a tre posti in legno laccato con profili e fregi dorati. Schienale dritto, gambe posteriori a sciabola. Secolo XIX (largh. cm 198) (difetti e mancanze)