Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante "Uva" firmato L. Pascalino e un acquarello di firma indecifrata raffigurante "scorcio di Milano", in cornici (Difetti)