Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassettone a tre cassetti intagliato sul fronte "a ragnatela", grembiale decorato a valva di conchiglia, gambe sagomate (cm 134x103x56) Piemonte, secolo XIX (difetti)