Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Servizio da caffè in porcellana policroma decorata con samurai e figure, composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e tredici tazzine con piattini, marchio sul fondo (difetti)
Giappone, sec. XX