Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Faenza, inizio secolo XX. Coppia di vasi in ceramica policroma decorati in rilievo a grottesche sormontate da putti a tutto tondo (h. cm 40) (lievi difetti)