Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Consolle lastronata di forma sagomata. Gambe rastremate con capitelli dorati e profili ebanizzati. Piano in marmo.
Secolo XIX (cm 87x130x61)(difetti)