Monday 18 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Armadio di forma architettonica a due ante. Piedi squadrati. Piemonte, seconda metà secolo XVIII (cm 160x230x65) (difetti, cassettini di epoca posteriore)