Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240
Friday 15 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Figura femminile" olio su tela (cm 51x31) siglato e datato 1902 in basso a destra