Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240
Friday 15 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto "Scena di battaglia" olio su cartone (cm 17x26) Firmato in basso a destra D.Induno. In cornice (difetti)