Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di comò direttorio in noce, fronte curvo a due cassetti in linea sottopiano e due grandi, gambe a sciabola, piano in marmo bianco. Inizio secolo XIX (cm 122x86x58). (Difetti e restauri)