Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di consoline tripodi in legno ebanizzato e dorato, gamba centrale dorata da sculture di putti in legno a tutto tondo, piani a mezza luna laccati a finto marmo (cm 65x75x34). (Difetti)