Lot 1842 | Scuola russa del sec. XIX "Santi" icona ad olio su tavola (cm 27x19)(difetti)

Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola russa del sec. XIX "Santi" icona ad olio su tavola (cm 27x19)(difetti)