Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un portareliquie in argento cesellato a vaso, motivi floreali e vegetali del sec. XVIII (h cm 48) unito ad uno in rame sbalzato del sec. XIX (h cm 30) entrambi montati su base in legno (difetti e mancanze)