Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Divano a orecchioni a tre posti in legno intagliato con gambe di forma mossa. Rivestito in tessuto di colore blu. Secolo XVIII (cm 219x89x71) (difetti)