Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Sergio Cirno Bissi (Carmignano 1902 - Firenze 1987)
"Senza titolo" 1970
olio su tela
cm 35x50
tracce di firma e data in basso a sinistra, firmato e iscritto al retro (lievi difetti)