Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di comò a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, lastronati in noce, montanti ebanizzati
decorati da teste di sfinge, gambe rastremate. Secolo XIX (cm 117x93x58). (Difetti e mancanze).