Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo da pranzo con piano tondo allungabile lastronato in noce, gamba centrale tornita intagliata a motivi vegetali, terminante a quattro gambe scolpite a riccioli e volute. Secolo XIX (d cm 184 h 74) (Difetti)