Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto "Senza titolo" 1971
olio su tela
cm 50x70
firmato "Camozzi" e datato in basso a destra. timbri al retro con dati dell'opera indecifrati. In cornice (difetti)