Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Riccardo Viriglio (Pavia 1897 - Milano 1951)
"Vaso con fiori" olio su cartone pressato (cm 46.5x31.5) Firmato due volte al retro. In cornice (Difetti)