Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Giuseppe De Rubelli (Ragusa 1844 - Milano 1916)

"Vedute lacustri" coppia di dipinti a olio su tela (cm 25x40) In cornici (difetti)