Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Secretarie lastronato in mogano e piuma di mogano, quattro cassetti grandi e uno piccolo, due ante
celanti nove cassettini, fascia superiore intagliata a palmette, fine secolo XIX (cm 122x173x57)(Difetti)