Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ugo Mazzolari (Cremona 1873-Milano 1946

"La lettura" pastelli colorati su carta (cm 60x45) Firmato e datato 1897 in alto a destra. In cornice (difetti)