Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Pendola da tavolo a tempietto in legno ebanizzato con quattro colonne tornite in alabastro, decorata da fregi in metallo, secolo XIX (h cm 40). (Difetti e mancanze)