Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alfio Paolo Graziani (Roncoferraro 1900 - Gavirate 1981)
"Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)