Thursday 14 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Romano Campagnoli (Torino 1934 - 2009)

"Senza titolo" litografia a colori (foglio cm 49x64)
numerata 9/10 e firmata in basso a matita. In cornice (difetti)