Thursday 14 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Caffettiera in argento con baccellature a sbalzo e presa in legno. Marchi di Londra, 1905. Argentiere CS&HS (g 540 lordi ca.) (difetti e restauri)