Thursday 14 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
ELGIN - DE CHARMES
Lotto di due orologi da tasca in argento, di cui uno con doppia cassa, misue e eepoche diverse (difetti e gravi mancanze a un meccanismo)