Thursday 14 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in porcellana Satsuma con decoro a smalti in rilievo, raffigurante monaci buddhisti (h cm 32) (lievi difetti)
Giappone, secolo XX