Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400
Thursday 14 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto preghiera Seikhur. Caucaso, fine secolo XIX. Mirab decorato da file di mazzolini di rose su fondo blu notte (cm 140x 87) (difetti)