Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400
Thursday 14 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Geisha con zucca in avorio (difetti e resaturi)
Giappone, inizio sec. XX (h. 42 cm.)

.