Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400
Thursday 14 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XVII "Pastore" scultura in avorio (h. cm 10) base lastronata in avorio (difetti)
17th-century art "Shepherd" ivory sculpture (h. cm 10) ivory veneered base (defects)