Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400
Thursday 14 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di vasetti in porcellana dorata retti da piedi ferini con fascia decorata da rami fioriti in rilievo, secolo XIX (h cm 13,5) (difetti)