Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400
Thursday 14 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Parte di zanna in avorio scolpita e traforata con figure e padiglioni (difetti)
Cina, inizio sec. XX (l. 33 cm.)
.