Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400
Thursday 14 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Luigi Filocamo (Alessandria d'Egitto 1906 - Milano 1988)

"Uomo con spada" olio su tavoletta (cm 20x15,5) Firmato in basso a destra. In cornice