Wednesday 13 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto Bidjiar, Persia secolo XX. Disegno floreale di ispirazione francese in file geometriche su fondo rosso, bordura color zafferano (cm 188x122) (difetti)