Wednesday 13 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gruppo di sei sedie con sedute in paglia di Vienna, schienali a giorno con guarnizioni applicate in bronzo a forma di foglie e ghiande. Inizio secolo XX (difetti)