Wednesday 13 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo da centro in noce di forma rettangolare a due cassetti con fascia sagomata e gambe mosse intagliate ad artigli con sfere unite da traverse. Inizio secolo XIX (cm 230x80x71) (restauri)
An early 19th-century walnut table (cm 230x80x71) (restorations)