Wednesday 13 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Umberto Montini (Milano 1897 - Busto Arsizio 1978)
"Scorcio con ponte" olio su compensato (cm 34x49) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)