Wednesday 13 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Guido Levorati (Venezia 1888 - 1960)
"Ritratto di uomo con barba" 1952, olio su tela (cm 70x54) Firmato in basso a sinistra. In cornice