Wednesday 13 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Artista del secolo XIX "Paesaggio con fiume" matita su carta applicata su un supporto in carta (mm 140x200)
datato sul supporto "18 October 1856"
sul supporto iscrizioni a penna
140x200 mm.